Ein unbekannter Tatverdächtiger beauftragte am 28.04.2025 eine Werkstatt in der Steeler Straße in Essen mit der Reparatur seines Pkw. Ohne die Rechnung zu begleichen, verließ er das Firmengelände.
Tatzeit
-
Tatort
45276
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 170-180 cm
Bekleidung
Handwerkerbekleidung
Haarfarbe
braun