Bottrop - Betrug

Bottrop - Betrug
Aktualisiert

Bottrop - Betrug

Der unbekannte Tatverdächtige wollte an einer Tankstelle bei der Kassiererin Geld wechseln lassen. Bei dem Geldwechselvorgang erhielt die geschädigte Kassiererin nach entsprechender Ablenkung zu wenig Geld von dem Tatverdächtigen. 

Wer kann zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen Angaben machen?

Tatzeit
-
Tatort
46238
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz
Figur
kräftig