Hagen - Computerbetrug

Hagen - Computerbetrug
Aktualisiert

Hagen - Computerbetrug

Es wurde rechtswidrig eine Online-Karte zu dem Bankkonto der Geschädigten erstellt. Der abgebildete unbekannte Tatverdächtige hob mit dieser am 02.06.2023, um 11:14 Uhr Bargeld bei einem Geldautomaten der Märkischen Bank in Hagen ab.

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
zurück gegelltes Haar, augenscheinlich Bart Flaum
Bekleidung
dunkle Übergangsjacke, blaue Skinny Jeans, dunkle Schuhe mit weißer Sohle
Haarfarbe
dunkelblond