Recklinghausen - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Zwei unbekannte Tatverdächtige öffneten gewaltsam den Kellerzugang einer Gaststätte. Sie entwendeten Diebesgut. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45657
Recklinghausen