Gelsenkirchen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die unbekannte weibliche Tatverdächtige steckte die Waren in ihren mitgeführten Rucksack und verließ den Kassenbereich, ohne die Waren zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu der Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45894
Gelsenkirchen