Bochum - Geschäftseinbruch / Sachbeschädigung

Aktualisiert

Vier unbekannte Tatverdächtige traten mehrfach gegen die Scheibe des Snackautomaten. Es entstand Sachschaden.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58452
Witten