Am 04.01.2025 kam es in einem Lebensmittelgeschäft zu einem Taschendiebstahl einer Geldbörse zum Nachteil der 77-jährigen Geschädigten.
Wer kann Angaben zu diesen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58097