Gelsenkirchen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die unbekannte weibliche Tatverdächtige wurde am 15.03.2025 dabei beobachtet, wie sie die Waren an der Selbstbedienungskasse einscannte und anschließend das Geschäft verließ, ohne die Waren zu bezahlen.
Am 20.03.2025 betrat dieselbe unbekannte Tatverdächtige erneut die Filiale, scannte wiederum die Waren ein und verließ das Geschäft, ohne die Waren zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu der Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen