Bochum - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Der Geschädigte lagerte Werkzeug in seiner Garage. Auf derzeit noch unbekannte Art und Weise drang der Tatverdächtige in die Garage ein und entwendete das Werkzeug.

Wer kann Angaben zur Identität und/oder dem Aufenthaltsort des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44791
Bochum