Iserlohn - bandenmäßiger Ladendiebstahl

Aktualisiert

Eine bislang unbekannte Tätergruppe, bestehend aus sechs männlichen Tatverdächtigen, entwendete in wechselnder Tatbeteiligung diverse Waren.

Wer kann Hinweise zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58636
Iserlohn