Der Geschädigte war Patient der Kliniken Marienborn in Zülpich.
Nach seinem Aufenthalt fiel ihm auf, dass mit seiner Debitkarte mehrere Verfügungen getätigt worden sind. Am 08.07.2023 wurde am Geldautomaten der KSK Euskirchen in Zülpich und am 09.07.2023 am Geldautomaten der VR-Bank in Zülpich Bargeld verfügt.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53909
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
T-Shirt mit Baumaufdruck
Haarfarbe
grau