Bonn - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige betrat den Aufenthaltsraum, in dem sich auch zwei Automaten für Nahrungsmittel befanden. Einen der Automaten brach er mit einem unbekannten Gegenstand auf und entwendete die darin befindliche Geldkassette mitsamt den Einnahmen.

Tatzeit
-
Tatort
53115
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
weißer Kapuzenpullover, schwarze Jacke, helle lange Hose
Mitgeführte Gegenstände
schwarzer Rucksack